Unsold
Lot 1802

Ring

Ring
750/-GG, 2.H.20.Jh. Zentral m. 1 oval-facettierten Smaragd, ca. 2 ct., m. 2 Brillantrandungen, zus. ca. 0,30 ct. w-tcr vs-p, tlw. m. Kerben. Tragespuren. RW 54, ca. 5,3 g.
Date
18 Sep 2021
Reserve Price
Location
Germany, Hamburg