LOT 22
Timed Auction Spring 2024
Ring
Ring
750/-RG/WG, Bulgari, 21.Jh.
B. zero1 4-Band.- Firmensignet. Nr. 2338 M47AFT. Tragespuren. RW 55, B: ca. 11,5 mm, ca. 11,2 g.
Echtheits-Zertifikat v. 2021 u. orig. Etui.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Ring
750/-RG/WG, Bulgari, 21.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg