Ring

Ring
750/-GG/950/-PT, Juw. Paul, 21.Jh.
Verschied. Farbsteine in der Platinauflage der hochgeschwungenen, konischen Gelbgoldschiene. 1 Diamant-Tropfen, ca. 0,20 ct. tw vs. 5 Brillanten, zus. ca. 0,20 ct. w vs. 1 ovaler Sternrubin-Cabochon, LxB: 7 x 5,8 mm, m. Tragespuren. Firmensignet. Tragespuren. RW 52,5, ca. 17,6 g.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Ring

21 Apr 2024
Germany, Hamburg