LOT 2054

Rinser, Luise.

Daniela. Eh. Romanmanuskript, auf d. Blatträndern dat. zwischen März u. September (19)52 (das erste Bl. mit dem Vermerk "Neu 1. Mai 52"). 4°. 472 hs. num. S. u. hs. num. S. 204-241 (= 7. u. 8. Kapitel des 2. Teils). Grüner Hldr. d. Zt. auf 5 (unechten) Bünden mit Rtitel.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim