LOT 60
#92: Antiquariato
Riposo di Bradamante, nineteen° secolo
Riposo di Bradamante, nineteen° secolo H cm 70x50 - in cornice H cm 79x59 Olio su tela Da Guido Reni. Pittore del XIX secolo
19 Apr 2024
Italy, Catania