Riposo di Bradamante, nineteen° secolo

Riposo di Bradamante, nineteen° secolo H cm 70x50 - in cornice H cm 79x59 Olio su tela Da Guido Reni. Pittore del XIX secolo

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania