LOT 348
Rito Baccarini ( Gonzaga 1895 - Milano 1970 ) , "Sullo scoglio" 1926 olio su compensato (cm 104x100) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)
"Sullo scoglio" 1926 olio su compensato (cm 104x100) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan