LOT 0078
Ritratti raffiguranti esponenti della famiglia del
tre dipinti, in cornici in legno dorato con cimasa a fiocco, Due recano al retro iscrizione e datazione, olio su tela, W. 45 - H. 56 cm, Casa d'Arte il Borghetto, Milano
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova