LOT 171

Ritratto, 1958, PIO SEMEGHINI © (Quistello, 1879 - Verona, 1964)

Ritratto, 1958

olio su tavola
cm. 21,5x17
firma e data in basso a destra, firma data e dedica ad personam al retro
autentica della moglie Gianna Semeghini al retro
Provenienza: Galleria Ravagnan Venezia - timbro al retro collezione privata

Time
19 Nov 2021

Ritratto, 1958

olio su tavola
cm. 21,5x17

Time
19 Nov 2021