LOT 171
Ritratto, 1958, PIO SEMEGHINI © (Quistello, 1879 - Verona, 1964)
Ritratto, 1958
olio su tavola
cm. 21,5x17
firma e data in basso a destra, firma data e dedica ad personam al retro
autentica della moglie Gianna Semeghini al retro
Provenienza: Galleria Ravagnan Venezia - timbro al retro collezione privata
Time
19 Nov 2021
Ritratto, 1958
olio su tavola
cm. 21,5x17
Time
19 Nov 2021