LOT 95
Ritratto di Bellini in bella cornice di legno dorata
XX Secolo
Technique: Stampa su cartoncino
Dimensions: 23x21 cm
29 Jan 2022
Italy, Catania
XX Secolo
Dimensions: 23x21 cm