LOT 62
Ritratto di Gentiluomo
Ritratto di Gentiluomo
Ritratto di Gentiluomo
fine XVIII secolo
olio su tela
cm 105x74
Time
11 Dec 2021
Ritratto di Gentiluomo
Ritratto di Gentiluomo
fine XVIII secolo
olio su tela
cm 105x74