LOT 62

Ritratto di Gentiluomo

Ritratto di Gentiluomo

Ritratto di Gentiluomo
fine XVIII secolo
olio su tela
cm 105x74

Time
11 Dec 2021

Ritratto di Gentiluomo

Ritratto di Gentiluomo
fine XVIII secolo
olio su tela
cm 105x74

Time
11 Dec 2021