LOT 1
Ritratto di donna con mazzolino di fiori, Scuola inglese fine XVIII secolo
Olio su tela
cm. 97,5x73,5
Restauri.
14 May 2021
Italy
Olio su tela
cm. 97,5x73,5
Restauri.
14 May 2021
Italy