LOT 41
Auction 92 Part
Ritratto di donna elegante, 18° secolo
Ritratto di donna elegante, 18° secolo H cm 59x46 - in cornice H cm 72x60 Tempera su tela ovale
19 Apr 2024
Italy, Catania