LOT 56
#92: Antiquariato
Ritratto di donna , nineteen° secolo
Ritratto di donna , nineteen° secolo H cm 46x34,5 - in cornice H cm 56x45 Olio su tela In cornice dorata.
19 Apr 2024
Italy, Catania