LOT 58
#92: Antiquariato
Ritratto di donna ovale con spilla al collo, 1901
Ritratto di donna ovale con spilla al collo, 1901 H cm 65x55 - in cornice H cm 87x78 Firmato a metà sul lato sinistro e datato. In cornice di legno doratoFirmato a metà sul lato sinistro e datato. In cornice di legno dorato
19 Apr 2024
Italy, Catania