LOT 52
Ritratto di gentiluomo con lettera, Scuola toscana del XVII secolo
Olio su tela
cm. 99x73
Restauri e lievi strappi.
14 May 2021
Italy
Olio su tela
cm. 99x73
Restauri e lievi strappi.
14 May 2021
Italy