LOT 70
Ritratto di gentiluomo con libro, Scuola francese del XVIII secolo
Olio su tela
cm. 88x72,5
Restauri.
14 May 2021
Italy
Olio su tela
cm. 88x72,5
Restauri.
14 May 2021
Italy