Ritratto di nobiluomo in abiti settecenteschi in ovale, fine 18° secolo

Ritratto di nobiluomo in abiti settecenteschi in ovale, fine 18° secolo H cm 54x42 - in cornice H cm 77x65 Olio su tela In cornice in legno argentato

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania