LOT 42
Auction 92 Part
Ritratto di nobiluomo in abiti settecenteschi in ovale, fine 18° secolo
Ritratto di nobiluomo in abiti settecenteschi in ovale, fine 18° secolo H cm 54x42 - in cornice H cm 77x65 Olio su tela In cornice in legno argentato
19 Apr 2024
Italy, Catania