LOT 70

Ritratto di prelato

Ritratto di prelato

Ritratto di prelato
XVIII secolo
olio su tela
cm 79x61,5

Time
06 Nov 2021

Ritratto di prelato

Ritratto di prelato
XVIII secolo
olio su tela
cm 79x61,5

Time
06 Nov 2021