LOT 70
Ritratto di prelato
Ritratto di prelato
Ritratto di prelato
XVIII secolo
olio su tela
cm 79x61,5
Time
06 Nov 2021
Ritratto di prelato
Ritratto di prelato
XVIII secolo
olio su tela
cm 79x61,5