LOT 133
Ritratto di uomo, XVIII / XIX secolo
76x63 cm, in cornice 99x85 cm XVIII/XIX secolo Ritratto di uomo Dipinto a olio su tela Autore sconosciuto
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania