LOT 131
Ritratto di uomo
Cm 65x50, in cornice Cm 73x68 Ritratto di uomo Dipinto ad olio su tela Firmato W. Hoger.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania