LOT 131

Ritratto di uomo

Cm 65x50, in cornice Cm 73x68 Ritratto di uomo Dipinto ad olio su tela Firmato W. Hoger.
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania