LOT 122

Ritterburg wohl Eigenbau, 1. H. 20.

Ritterburg
wohl Eigenbau, 1. H. 20. Jh., Holz, Baumrinde, Moos, farbig gefasst, mitteralterliche Anlage m. Zugbrücke, 2-stöckigem Galeriebau, mit 2 Zinnentürmen und einem Turm mit Galeriehaus mit Giebeldach, elektr., LxBxH: 38/38/42 cm, Altersspuren, Fehlstellen.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Ritterburg

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart