Rizzi, James (1950 New York City 2011)
Beschreibung: "LOVE IS IN THE AIR", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. (19)89. 3-D Collage/Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. RIZZI sowie re. u. Ex. 53/350. Bildmaß ca. 15x 22 cm, PP.-Ausschnitt ca. 18x 24,5 cm. PP., R. (verso l. Wasserfleck). Beigegeben: Kopie CoA der John Szoke Graphics, Inc. New York.
Mehr Information beantragen
Mehr Information beantragen