Rizzi, James New York City 1950 - 2011 ebenda, amerikanischer Künstler. ''Rizzi Bird'', in der Darstellung unten rechts sign., unten mittig bet. und dat. (19)99, Wasserfarben/Papier, HxB: ca. 16/10,5 cm. Hinter Plexiglas im Passepartout gerahmt...
Rizzi, James New York City 1950 - 2011 ebenda, amerikanischer Künstler. ''Rizzi Bird'', in der Darstellung unten rechts sign., unten mittig bet. und dat. (19)99, Wasserfarben/Papier, HxB: ca. 16/10,5 cm. Hinter Plexiglas im Passepartout gerahmt. Zertifikat und Kaufrechnung in Kopie anbei.