Rizzi, James
(1950 Brooklyn - NY 2011). "Dinner Date". 3D-Farbserigraphie, (19)95. Ca 20 x 14,5 cm. Unt. re. in Bleistift sign. u. num. "Rizzi XIV/C". Ob. mit hs. Widmung des Künstlers "For Marie + Luise - J.Rizzi - Enjoy!". Gerahmt. Verso Zertifikat der Galerie Elwert, Baden-Baden. Verso faksimilierte Zeichnung auf dem Rahmen mont.