Rob Scholte (1958 Amsterdam – lebt in Bergen)

Ohne Titel. (Aus der Serie: Embroidery). 2005.

Wollfaden auf Textil.
Verso mit Filzstift signiert und datiert: Rob Scholte, 2005.
Bildmaß: 40 x 30 cm.
Rahmen mit Schattenfuge: 43,8 x 34,3 cm.
Verso ein Etikett der Galeria Leyendecker, Santa Cruz de Tenerife.
Auf der Verpackung ein Etikett der Galerie Mehdi Chouakri, Berlin.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin

03 May 2024
Germany, Berlin

Wollfaden auf Textil.
Bildmaß: 40 x 30 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin

03 May 2024
Germany, Berlin