LOT 85

Robe de Cour « Chifu » brodée sur fond de tissage soie or « Kesi »Chine Dynastie Qing fin 18ème siècle . Encadrement 176cm x 118 cm. Robe 155cm x 104cm. Provenance Christie’s.

19 Jan 2022
Spain

19 Jan 2022
Spain