LOT 33
Robe de baptême ou de présentation, début du XXe siècle
robe longue à petites manches bouffantes en linon travaillée sur le devant en plis religieuse et agrémenté d'entredeux en dentelle à décor de guirlande de fleurs..
RM
14 Oct 2021
France, Marseille
RM
14 Oct 2021
France, Marseille