LOT 53
Roben ABOUVIAN (1948) . Eglise devant le... - Lot 53 - Art-Valorem
Roben ABOUVIAN (1948) .
Eglise devant le mont. Huile sur toile (restauration)
50 x61 cm
28 Sep 2021
Roben ABOUVIAN (1948) .
50 x61 cm
28 Sep 2021