LOT 68
Robert A. Saurwein
(Innsbruck 1907-1942? Serbien)
Der Schlern, handsigniert und ortsbezeichnet: Robert A. Saurwein - Tyrol, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzsch., Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 23 x 16,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 360
04 May 2021
Austria, Linz
04 May 2021
Austria, Linz