LOT 71
Robert Abbadie "Jeunes femmes à la rivière"... - Lot 71 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Robert Abbadie "Jeunes femmes à la rivière"
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73 cm
25 Sep 2020
60 x 73 cm
25 Sep 2020