LOT 360
Arts Basques & Landais
Robert-Adrien DELETANG (1874-1951) Portrait de Sévillane, 1904 Crayon gras signé et daté en bas à gauche. Dédicacé en bas à droite. 27,5 x 18 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz