LOT 26
Robert-Adrien DELÉTANG (1874 - 1951)
"Musiciens de rue"
1908
Dessin aquarellé.
Signé, daté et dédicacé en haut à droite "R Delétang à Monsieur Drelon …. Madrid 1908".
47 x 50,5 cm (à vue)
29 Sep 2020
"Musiciens de rue"
1908
Dessin aquarellé.
47 x 50,5 cm (à vue)