Robert Alexander HILLINGFORD (1828-1904) Père... - Lot 201 - Osenat
Robert Alexander HILLINGFORD (1828-1904)
Père italien et ses enfants sur le retour du marché de Rome
Huile sur toile
Signé, situé “Rome” et daté “1861” en bas à droite
56 x 73 cm
Avec cadre : 72 x 89 cm
(restaurations)
Oil on oval canvas, signed, located “Rome” and dated “1861” lower right, 22 x 28.7 in, with frame : 28.3 x 35 in, restorations
Huile sur toile
56 x 73 cm
Avec cadre : 72 x 89 cm
(restaurations)