LOT 558
Robert-Antoine Delétang (1874-1951). Danse... - Lot 558 - Conan Hôtel d’Ainay
Robert-Antoine Delétang (1874-1951).
Danse à Saint-Jean-Pied-de-Port, 1938.
Huile sur toile collée sur carton.
Signé, situé et daté en bas à droite.
23 x 40 cm.
25 Jan 2022
23 x 40 cm.