Robert-Antoine PINCHON 1886- 1943 Faubourg de Rouen
Robert-Antoine PINCHON 1886- 1943
Faubourg de Rouen
Huile sur toile
Signée en bas à gauche " Robert A. Pinchon "
h: 60 w: 73 cm
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de Robert Antoine Pinchon actuellement en préparation par
Madame Anne-Marie Letailleur et Monsieur Alain Letailleur, sous le n°1081.
Commentaire : Un avis d'inclusion de Monsieur Alain Letailleur sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,248 €
Faubourg de Rouen
Huile sur toile
h: 60 w: 73 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,248 €