LOT 905
Robert Antoine PINCHON (1886 1943)
Le bac à la Bouille
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
41 x 74 cm
25 Oct 2019
Le bac à la Bouille
41 x 74 cm
25 Oct 2019