LOT 587
Robert BILS (XX) Couple aux chapeaux Huile... - Lot 587 - De Baecque et Associés
Robert BILS (XX) Couple aux chapeaux Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 28 H. 129 cm - L. 84 cm Restaurations
01 Jun 2023
France, Marseille