LOT 24
Robert CAMI (1900-1975) "Vue de village"... - Lot 24 - Briscadieu
Robert CAMI (1900-1975)
"Vue de village"
Encre signée en bas à droite
27 x 23,5 cm
On y joint une école début XXème siècle.
"La flèche"
Aquarelle
23 x 16 cm
27 Sep 2021
Robert CAMI (1900-1975)
"Vue de village"
Encre signée en bas à droite
27 x 23,5 cm
"La flèche"
Aquarelle
23 x 16 cm
27 Sep 2021