LOT 66
Robert COLOT (1927 - 1993)
Les moissons
huile sur panneau, signé en bas à droite
H : 38,5 cm à vue l : 48,5 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Robert COLOT (1927 - 1993)
Les moissons
H : 38,5 cm à vue l : 48,5 cm