Robert COMBAS (1957) "Olimpus, Olimpia 1992" Sérigraphie signée et datée 92 en bas à droite, numérotée 1/40 en bas à gauche. 82 x 60 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi