LOT 50
Robert COMBAS (1957) Visage d’homme. Peinture... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Robert COMBAS (1957) Visage d’homme. Peinture acrylique en relief rouge, noire et blanche, sur un galet en résine rose Habitat, signé et daté 10X2001 (sic) et étiquette Habitat. L. 8 cm environ.
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains