Robert COMBAS (1957), attribué à
*Quand le lion est réveillé les oiseaux dansent comme des imbéciles, 1982.
Stylo bille et feutre sur papier.
Signé, titré et daté au revers.
20 x 14,5 cm.
Ballpoint pen and felt pen on paper, signed, titled and dated on the back.
7,8 x 5,7 in.
Provenance:
Galerie Yvon Lambert, Paris.
En raison de l'état de dégradation du dessin, Robert Combas ne peut pas procéder à l'authentification de l'oeuvre.
20 x 14,5 cm.
7,8 x 5,7 in.
Provenance:
Galerie Yvon Lambert, Paris.