Robert COMBAS (Né en 1957) Reptile humain influencé par le film de Super Mario - 1997
Robert COMBAS (Né en 1957)
Reptile humain influencé par le film de Super Mario - 1997
Technique mixte sur papier
Signé verticalement en bas à droite "Combas"
h: 32,80 w: 22,50 cm
Provenance : Galerie Laurent Strouk, Paris
Collection particulière, Paris
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.
Mixed media on paper; signed vertically lower right
Estimation 3 500 - 4 500 €
Sold 9,184 €
Robert COMBAS (Né en 1957)
Technique mixte sur papier
h: 32,80 w: 22,50 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €
Sold 9,184 €