Robert COMBAS & Ladislas KIJNO (Né en 1957 et 1921-2012) Femmes enceintes - 2005-06
Robert COMBAS & Ladislas KIJNO (Né en 1957 et 1921-2012)
Femmes enceintes - 2005-06
Technique mixte et collage sur toile de jute
Signée en haut à gauche "Combas" et en haut à droite "Kijno", contresignée, datée, titrée, numérotée et annotée au dos "Kijno pour interférence avec Combas, série des "Femmes enceintes", 2005-2006, 17/17"
h: 35 w: 27 cm
Provenance : Galerie Hélène Trintignan, Montpellier
Collection particulière, Bruxelles
Expositions : Paris, Art Elysée, Galerie Hélène Trintignan, 2007
Commentaire : Une attestation de Monsieur Jean-Jacques Baly sera remis à l'acquéreur.
Mixed media and collage on burlap; signed upper left and upper right, signed again, dated, titled, numbered and inscribed on the reverse
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 9,840 €
Femmes enceintes - 2005-06
h: 35 w: 27 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 9,840 €