LOT 15
Robert COMBAS né en 1957 Danseur au canon,... - Lot 15 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Robert COMBAS né en 1957 Danseur au canon, 1995. Prototype pour le modèle en résine, en bois sculpté et peint par l’artiste, portant une étiquette à la base, monogrammé RC, “original (Proto)”. H. 60 cm
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains