LOT 436
LYON - BELLE VENTE
Robert COMBAS (né en 1957). En avant les enfants. 1984. Affiche en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) en bas à droite. 60 x 80 cm. Note : Affiche éditée en 1987 par le Centre Pompidou.
07 May 2024
07 May 2024