LOT 28
Robert COMBAS né en 1957 Groupe de rock.... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Robert COMBAS né en 1957 Groupe de rock. Feutre noir signé et daté 2000. 35 x 45 cm
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains