Robert COUTURIER (1905-2008) Salon de mai, 1974 Deux lithographies en couleurs. signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche et l'autre numérotée 10/100 H. 74,5 cm - L. 48,5 cm
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles