LOT 71
Robert Carroll (1934 – 2016) Senza titolo, 1962;Tecnica mista su carta, 34,5 x 49,5 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
19 Jun 2020
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
19 Jun 2020
Italy