LOT 71

Robert Carroll (1934 – 2016) Senza titolo, 1962;Tecnica mista su carta, 34,5 x 49,5 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio

19 Jun 2020
Italy

Firma e data
Invia un messaggio

19 Jun 2020
Italy