Robert Combas (né en 1957)
Tu connais Mézigues ?, 2002
Acrylique sur papier marouflé sur toile
Signé et daté au milieu à droite
Contresigné et daté au dos
Acrylic on paper laid on canvas; signed and dated middle right; signed and dated on the reverse
63 x 48 cm - 24 3/4 x 18 7/8 in.
€5,000-7,000
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°1014
Robert Combas (né en 1957)
Tu connais Mézigues ?, 2002
Contresigné et daté au dos
€5,000-7,000